«МК» поступает в МГИУ!

В преддверии зачетной недели и экзаменов газета "Московский комсомолец" решила подарить праздник студентам.

             Много сюрпризов ждет 3 декабря в ночном клубе «ZONA Global Club Project» (м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 19, к.2) студентов Московского государственного индустриального университета (МГИУ). В преддверии зачетной недели и экзаменов газета "Московский комсомолец" решила подарить праздник студентам этого ВУЗа.

Первый из сюрпризов -  музыкальный мега-марафон звезд эстрады: группа «АНГЕЛ-А» (с мега-хитом «А ты меня любишь?»), АЛЕКСИН, победительница проекта «Народный артист» Марина ДЕВЯТОВА, русский r'n'b «TIM BIG FAMILY», группа «ДИАМАНТ», Олег ДОБРЫНИН, КРИСТИНА, Наталья ГЕРМАН и другие. В программе также: лучшие DJs, танцоры Go-Go, веселые конкурсы, розыгрыш сувениров и призов от «МК», главные из которых – спортивные велосипеды и многое другое. Приходите, скучно не будет! Сбор гостей с 22.00, начало в 23.00. Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие спрашивайте в МГИУ (кабинеты 2902, 2903, 2906).

СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2009г. по цене всего 360 рублей (вместо 485 руб. на почте) пройдет 2 и 3 декабря в главном корпусе МГИУ (холл 1 этажа) с 11.00 до 17.00. Каждому подписавшемуся – сувенир.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру