Тимошенко поздравила украинцев с Рождеством из колонии

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в колонии, поздравила всех украинцев с Рождеством Христовым и поблагодарила своих сторонников за поддержку, сообщает в пятницу сайт экс-премьера.

Текст поздравления Юлия Тимошенко передала со своей дочерью Евгенией.

"Более двух тысяч лет яркая Рождественская звезда указывает людям правильный путь. Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми. Рождество Христово дарит всем нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло. Я хочу, чтобы Господь подарил нам силу в борьбе за Украину, за каждого человека, за права и возможности всех украинцев!", - говорится, в частности, в поздравлении экс-премьера.

Тимошенко поблагодарила предстоятеля УПЦ Киевского патриархата Филарета, благословившего состоявшийся в пятницу у стен колонии молебен в честь Рождества Христова, и всех своих соратников, "которые вместе молились за справедливую судьбу". По информации украинских СМИ, на этот молебен собрались около двухсот человек.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Суд над Тимошенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру