Администрация колонии не приняла цветы для Тимошенко от ее сторонников

Группа депутатов украинского парламента от оппозиционной фракции "БЮТ-Батькивщина" в четверг прошла на территорию колонии в Харькове, где отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, но передать большой букет цветов своему лидеру по случаю Международного женского дня парламентарии не смогли, сообщила пресс-секретарь харьковского отделения "Батькивщины" Юлия Германова.

Германова рассказала, что утром в этот день около стен колонии собралось несколько сотен сторонников Тимошенко. Многие, по ее словам, в том числе народные депутаты, пришли с цветами.

"Депутатов не пустили к Юлии Тимошенко, им не дали возможности даже передать ей цветы, мотивируя это тем, что сегодня выходной, а все службы, которые занимаются передачами, не работают. Но представители администрации пообещали, что обязательно скажут ей (Тимошенко), что под стенами колонии собралось много людей, чтобы ее поздравить", - сказала Германова.

Пресс-секретарь харьковского отделения "Батькивщины" добавила, что цветы, предназначенные Тимошенко, парламентарии оставили на территории тюрьмы.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Суд над Тимошенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру