Пресс-секретарем одесской милиции стала модель в стиле ню

Девушка получила диплом менеджера по туризму

В Одесской области Украины, которую возглавляет Михаил Саакашвили, произошла очередная кадровая перестановка. Спикером местной милиции стала 28-летняя уроженка Луганска Анна Пенчева, известная своими откровенными фотографиями для мужских журналов.

Девушка получила диплом менеджера по туризму
Фото: twitter.com/OdessaHistory

Пресс-службу управления Министерства внутренних дел в Одесской области возглавила 28-летняя Анна Пенчева. Информацию о назначении подтвердили в облУВД.  При этом в ведомстве отметили, что это всего лишь временная мера. "Поскольку действующий пресс-секретарь находится в очередном отпуске, данный работник только временно исполняет обязанности пресс-секретаря", – говорится в сообщении.

Девушка родилась в Луганск, выросла в Одессе, по образованию - менеджер по туризму. Пять лет работала в модельном агентстве, была ведущей телеканала модных новостей Odessa Fashion Channel. Отец фотомодели является владельцем одного из самых модных одесских ночных клубов, где она также работала.

Пенчева принимала участие в многочисленных рекламных съёмках, а также фотографировалась обнаженной для известного мужского журнала. В 2009-м году завоевала титул первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine. 

Напомним, что Михаил Саакашвили ведет достаточно неоднозначную кадровую политику. Ранее глава Одессы заявил, что посты в новом городском таможенном терминале займут молодые люди с модельной внешностью. По его словам, они будут сидеть, улыбаться и оформлять документы, а все остальное сделает за них компьютер.

 

В Одессе ты танцуешь тверк, всех целлюлитом в шок поверг

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: . ФОТО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру