Сайт Нацгвардии сломался сразу же после запуска

О появлении информационного ресурса заявили представители нового ведомства

Создаваемая в России Национальная гвардия обзавелась собственным сайтом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ее временный информационный центр.

О появлении информационного ресурса заявили представители нового ведомства

По его данным, сайт «создан специально для оперативного информирования о целях, ходе формирования и результатах деятельности нового федерального органа исполнительной власти».

Заявлено, что на сайте представлены различные разделы: от «Новостей» до «Документов» и «Вакансий».

Тем не менее, проверить это сейчас не представляется возможным: при попытке зайти на сайт сервер выдает ошибку установки соединения с базой данных.

Читайте, когда Нацгвардия будет стрелять в толпе.

Напомним, что вчера Дума в первом чтении одобрила президентский пакет законопроектов о создании нового силового органа. По словам представительны «Единой России» Ирины Яровой, Национальная гвардия есть в 40 странах мира, поэтому необходима и в России, а протестовать против ее создания могут только «авантюрные политики» из соображений «избыточной политизации».

Всего же «против» в думе голосовали 14 человек, «за» — 345. Единственной фракцией, отказавшейся единогласно поддержать пакет законопроектов, была КПРФ, объяснившая, что опасается усиления репрессивного аппарата государства в кризис перед возможными народными волнениями.

Читайте, как в Думе обсуждали создание Нацгвардии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру