Кадыров раскрыл тему беседы с Дмитрием Медведевым

тестовый баннер под заглавное изображение

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскрыл темы беседы с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во время сегодняшней встречи в горках. Ранее на сайте правительства появилась соответствующая фотография без подробностей о встрече.

Кадыров сообщил, в своем Инстаграм, что пришел к Медведеву "с конкретными письмами, документами, по которым имеются заключения различных комиссий, министерств и ведомств". В частности речь шла о развитии аэропорт в Грозном, где планируется начать строительство второй очереди.

Кадыров отметил, что аэропорт практически исчерпал свои возможности, так как был введен по временной схеме, а сейчас в Грозный ежедневно прибывают "бизнесмены, иностранные делегации" и резко вырос поток пассажиров.

Кроме этого были подняты вопросы оснащения республиканской больницы.

Кадыров рассказал премьеру и о необходимости переселения более 25 тыс жителей республики, которые пострадали от оползней и поднял вопрос устаревшей системы ЖКХ.

По словам главы Чечни, премьер-министр "исключительно внимательно подошел к поднятым проблемам, задавал многочисленные уточняющие вопросы, тут же делал поручения вице-премьерам и министрам".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру