У Трампа опровергли слухи о кадровых перестановках в Белом доме

Всё это отвлекает от «успехов президента», заявила советница Трампа

Советник Трампа Келлиэнн Конуэй считает, что появившаяся в СМИ информация о якобы готовящихся в Белом доме кадровых перестановках нацелена на то, чтобы отвлечь внимание от «достигнутых президентом успехов». Ранее сообщалось о конфликте между двумя советниками Трампа – его зятем Джаредом Кушнером и Стивеном Бэнноном.

Всё это отвлекает от «успехов президента», заявила советница Трампа

Конуэй в эфире Fox News подчеркнула, что пока не слышала по поводу кадровых изменений ничего кроме слухов, которые и без того формируют представление о Трампе как о разрушителе. По ее наблюдениям, американский президент любит, когда все спорят, «ценит разнообразие» и потому собрал команду людей с различными взглядами. В окружении Трампа замечательные люди, у каждого из которых своя обоснованная точка зрения, добавила Конуэй.

О том, что в Белом доме могут произойти масштабные кадровые перестановки, писало издание Wall Street Journal со ссылкой на свои источники в администрации президента. Так, на своем посту может не удержаться глава аппарата Белого дома Райнс Прибус. Еще одним кандидатом на увольнение может стать советник президента по стратегическим вопросам Стивен Бэннон, у которого, по данным издания, есть конфликт с зятем и советником Трампа Джаредом Кушнером.

Конуэй добавила, что все эти слухи «не помогают» президенту Трампу.

Напомним, что несколько дней назад Бэннон был уволен из Совета по национальной безопасности. Его включение в совет критиковали американские чиновники и конгрессмены, занимающиеся внешней политикой США.

Читайте материал "«Трамп молодец»: конспирологическая версия удара США по сирийской базе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру