Баннеры в поддержку арестованного мэра Игоря Пушкарева, провисели во Владивостоке всего полдня

Сегодня утром во Владивостоке были демонтированы баннеры в поддержку арестованного мэра Игоря Пушкарева. Появились они накануне ночью. Текст касался поддержки семьи Игоря Пушкарева, автор надписей на рекламных щитах неизвестен, сообщает РИА VladNews. По мнению местных наблюдателей, видевших баннеры, содержательно текст обращен к руководству СКР.

Это уже не первый случай появления подобных баннеров. В прошлый раз на рекламном щите было размещено поздравление Игоря Пушкарева с 8 марта. Оно было также снято в считанные часы.

Как мы уже сообщали, Игорь Пушкарёв был задержан во Владивостоке 1 июня 2016 года. Ему было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе при проведении госзакупок. 21 февраля Басманный районный суд Москвы продлил срок содержания под стражей Игорю Пушкареву до 30 мая 2017 года, а 9 марта по ходатайству следствия временно отстранил Игоря Пушкарева от должности мэра приморской столицы. В конце марта 2017 было возбуждено еще одно уголовное дело в отношении главы Владивостока, ему было предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. «В этот раз обвиняют во взятке, которую я якобы получил, внимание, от собственного брата в виде дома для моего сына!», написал Игорь Пушкарев в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру