Савченко за 20 секунд 11 раз обматерила Украину

"Это просто "фигня" какая-то"

Надежда Савченко не перестает очаровывать непосредственностью и откровенностью в выражении своих эмоций. Украинский нардеп приняла участие в проекте местного телеканала, подготовившего серию коротких видеороликов с известными в стране персоналиями, в которых они неформально высказывают мнение о наболевшем. Откровения Савченко вышли уж очень неформальными.

"Это просто "фигня" какая-то"

В видеоролике Савченко рассуждает о политической ситуации в родной стране, умудряясь за 20 секунд произнести 11 нецензурных выражений. При публикации видео телеканал "запикал" все, что транслировать в массы нельзя. Но смысл ясен.

"Да нет, это (нецензурно), это просто (нецензурно) какая-то. (Далее несколько ругательств подряд). Сколько же можно (нецензурно) людей (далее также неразборчиво)", - возмущается Савченко.

Высчитать количество произнесенных ею ругательств удалось только по числу "пиков".

Подобная откровенность для нардепа не в новинку. С самого своего возвращения на родину после помилования в России, где она была осуждена за убийство в Донбассе российских журналистов и незаконное пересечение границы, Савченко яро критикует киевскую власть. И коллег по Раде. И руководителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

По имеющимся данным, страстность нардепа более не приносит политических очков, популярность бывшей летчицы снижается. Тем не менее, Савченко не отказывается от политических амбиций и даже, теоретически, притязаний на высший государственный пост. На минувшей неделе она зарегистрировала собственную партию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру