СМИ назвали четыре причины отказа Виктории Скрипаль в британской визе

Британские власти перечислили четыре причины, по которым племяннице отравленного в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктории отказали в визе. Об этом пишет Русская служба «Би-би-си» со ссылкой на уведомление консула.

Сомнения вызвала цель визита — согласно заявлению, Виктория Скрипаль хочет навестить родственников в Великобритании. Консул же утверждает: нет свидетельств, что она ранее уже посещала их в Великобритании. Отмечается, что Сергей Скрипаль сейчас принимать гостей не может (СМИ писали, что он только вышел из критического состояния).

Кроме того, консул сомневается, что визита Виктории Скрипаль дочь отравленного двойного агента Юлия — она тоже была отравлена, но выздоравливает быстрее отца.

И, наконец, дело в финансах. Виктория Скрипаль не указала, есть ли у нее средства на дорожные расходы и длительное пребывание в Великобритании, при этом отметив, что не работает.

Британия отказала в визе Виктории Скрипаль, назвав ее "пешкой Кремля" http://www.mk.ru/politics/2018/04/06/britaniya-otkazala-v-vize-viktorii-skripal-nazvav-ee-peshkoy-kremlya.html

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру