Украинская телеведущая разнесла Киев за неуважение к карателям на Донбассе

У женщины произошел нервный срыв

Ведущая шоу на украинском телеканале «1+1» Наталья Мосейчук подвергла жесткой критике власти Украины за то, как те относятся к солдатам ВСУ и бойцам нацбатальонов. Она уверена, что убивавшие жителей Донбасса боевики должны быть самыми богатыми людьми. «Они должны быть героями в этой стране!» - кричала она.

У женщины произошел нервный срыв

Всплеск эмоций у ведущей вызвал вопрос журналистки Соколовой у представителя штаба Зеленского Руслана Рябошапки насчет позиции относительно конфликта в Донбассе и отношения к добробатам. Соколова спросила у Рябошапки, почему Зеленский не выражает соболезнования к матерям погибших.

Мосейчук тут же начала говорить о том, что политики постоянно мусолят тему соболезнований ради политических рейтингов. Но ранее она видела Червонную с позывным «Ведьма», которая была членом нацтбатаольона «Донбасс». Та находилась в блиндаже, который был вырыт лопатами. А потом она заметила зеленую пластиковую бутылку с гречкой у сослуживца «Ведьмы». «Они заслуживают этого?!» - спросила зал ведущая.

«Да горите вы в аду со своими соболезнованиями!» - не выдержала Мосейчук. Она рассказала, что война идет уже пять лет, и за это время слышны лишь соболезнования и поздравления с днем рождения. «Да на фиг нам нужны ваши Дни рождения!» - закончила она свой пассаж.

Читайте материал: "Штаб Зеленского уточнил дату и время дебатов с Порошенко"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру