Адвокат раскрыл, почему Горбачев согласился на съемки в рекламе пиццы

Адвокат Сергей Жорин заявил, что в настоящий момент в социальных сетях активно иронизируют по поводу участия Горбачева в рекламных съемках.

Адвокат раскрыл, почему Горбачев согласился на съемки в рекламе пиццы

Адвокат Сергей Жорин в своем Telegram-канале заявил, что в настоящий момент в социальных сетях активно иронизируют по поводу участия Горбачева в рекламных съемках.

Он уточнил, что в 1997 году Горбачев остро нуждался в деньгах. Лекциями он уже зарабатывал немного, а гиперинфляция съела всю его пенсию. В тот момент ему пришло предложение о съемках в рекламе пиццы. Как сообщали СМИ, бюджет ролика и гонорар Горбачева составляли около одного миллиона долларов.

«Каждый по-разному оценивает его деятельность на посту руководителя, но одно можно сказать точно: за время президенства сверхбогатствами он не разжился. При этом современные чиновники над этим могут только посмеяться: «не смог себе даже на пенсию наворовать», – отметил Жорин.

Ранее сообщалось, что российский певец Юрий Лоза заявил, что никогда не посвятит свою песню скончавшемуся бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву. По его мнению, Горбачев «раздербанил» страну и нанес ей колоссальный ущерб своими инициативами и реформами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру