Стало известно о поворотном моменте на Украине

Подполковник США Дэвис: Россия победит Украину благодаря политической и военной независимости

Подполковник США Дэвис: Россия победит Украину благодаря политической и военной независимости

Российская Федерация победит в конфликте, так как она, в отличие от Украины, не зависит от других государств в политическом, военном и финансовом плане, заявил подполковник США запаса Дэниел Дэвис.

Эксперт напомнил, что в сентябре и в начале этого месяца в Соединенных Штатах так и не смогли согласовать помощь Украине. ЕС обещал передать бывшей советской республике миллион снарядов, но не получится сделать даже сотой доли обещанного, поделился своей точкой зрения аналитик, отметив, что у РФ нет таких проблем. Российская сторона самодостаточна, ей не нужно полагаться на другие страны, на политическую ситуацию в них, как это делает Украина, пояснил специалист.

Дэвис также указал на то, что в Вооруженных силах Украины наблюдается серьезный дефицит кадров, а это еще одна причина, почему победа Киева невозможна.

"С какой стороны на это ни посмотри, личный состав, логистика, возможность продолжать боевые действия, политическая сила — все это на стороне России", - резюмировал американский офицер.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру