Виктор Янукович обещает контролировать власть

И сулит акции протеста

Оппозиция в Украине не допустит увольнения людей по политическим мотивам и будет не только контролировать власть, но и подсказывать ей варианты альтернативных решений экономических вопросов. Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, об этом лидер партии Виктор Янукович заявил в интервью телеканалу «Россия», которое выйдет в эфир завтра.

«Мы видим, что уже развертываются практически политические люстрации. Сегодня уже начали предлагать увольнять просто рядовых работников министерств, ведомств, некоторых администраций в регионах. Говорят, ваша власть ушла, и вы должны уходить», - подчеркнул Янукович.

Он также отметил, что если в ближайшее время этот процесс остановить не удастся, то оппозиция будет организовывать акции протеста. «Мы будем организовывать широкие акции протеста против того, чтобы по политическим признакам увольняли людей в нарушение законов Украины, увольняли лишь потому, что они имели какое-то отношение к правительству Януковича», - заявил лидер Партии регионов, сообщает УНИАН.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру