В сети появилсь новое скандальное видео с участием мэра Торонто

 Видеоролик, на котором мэр Торонто Роб Форд, не раз становившийся фигурантом скандалов, ругается на ямайском диалекте, было опубликовано на видеохостинге YouTube, сообщает в среду газета Toronto Star.

Ролик продолжительностью чуть более минуты демонстрирует градоначальника, стоящего у стойки в ресторане быстрого питания Steak Queen. Форд, ранее заявивший об отказе от употребления алкоголя, активно жестикулирует и произносит ряд грубых и нецензурных выражений на ямайском диалекте. В своей речи мэр, в частности, упоминает начальника полиции города Билл Блэр. По данным издания, ролик был снят в ночь на 21 января. Днем в понедельник Форд в том же ресторане появился в записи местного телеканала CityTV.

Мэр Торонто уже подтвердил подлинность этого видео

Череда скандалов с Фордом, избранным на пост мэра в 2010 году, начала разворачиваться в мае этого года, когда в СМИ появилась информация о существовании видеозаписи, на которой Форд курит крэк. Сначала градоначальник отрицал существование видео, однако после обнаружения полицией этой записи Форду пришлось признать, что он употребляет крэк, и извиниться перед горожанами за пристрастие к наркотикам.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру