Дизайнер Йогеш Кумар собрал все соцсети в одном кармане

Новинка является чем-то средним между смартфоном и нетбуком

Пользователи хотят иметь доступ к любимой страничке и френдам в любое время, в любом месте. Такую возможность дает использование планшетов, смартфонов и ЖК-букридеров. Хотя стоит признать, что мобильная техника не очень удобна для просмотра фотографий или приложений. Чтобы устранить неудобства дизайнер Йогеш Кумар предлоджил идею устройства под названием MYbox.

Новинка является чем-то средним между смартфоном и нетбуком
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/02/06/624106/mybox-3.jpg

У MYbox отсутствует операционная система, рассказывает innovanews.ru. Но карманное устройство имеет предустановленные клиенты наиболее популярных соцсетей. В их число дизайнер включил StumbleUpon, Facebook, LinkedIn и Twitter. Набирать текст пользователь сможет с помощью QWERTY-клавиатуры с эргономичной изогнутой раскладкой.

MYbox подключается к каналам беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Дизайнер отказался от использования модуля 3G. Йогеш Кумар считает, что такой шаг позволить сделать цену устройства доступной для широкой аудитории клиентов.

MYbox не нужен очень мощный процессор и другие технические «навороты». Таким образом, при разумном планировании устройство может стать бюджетным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру