Абоненты Tele2 общаются по своим правилам

У пользователей появилась возможность управлять своим тарифом

Мобильный оператор предложил клиентам настоящий тарифный конструктор, позволяющий в любой момент изменять количество минут и интернет-трафика, переносить неизрасходованные мегабайты, минуты и SMS на следующий месяц, а также подключать и отключать дополнительные безлимитные опции. Все это стало возможно благодаря запуску обновленной тарифной линейки «Мой Tele2».

У пользователей появилась возможность управлять своим тарифом

«Наша главная цель – сделать услуги Tele2 максимально прозрачными, честными и выгодными для клиентов. Tele2 стала трендсеттером на российском телеком-рынке благодаря запуску ряда уникальных продуктов, позволяющих клиентам управлять своими тарифами», — рассказал заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока.

Мобильный оператор первый на рынке начал персонализировать тарифные планы. Пользователи могут выбрать готовую выгодную комбинацию или создать оптимальный для себя тариф, включив в него до 40 Гб мобильного интернета и до 1 000 минут звонков. Помимо дополнительных минут и гигабайтов, пользователи могут получить безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам.

«Отметив востребованность этих услуг, мы пришли к выводу, что у абонентов должна быть полная свобода в конфигурации тарифа – это единственное, чего им не хватало. Обновленная линейка «Мой Tele2» дает пользователям возможность платить только за то, чем они действительно пользуются. Это настоящий конструктор, работающий на всех тарифных планах», — подчеркнул Андрей Патока.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру