Купив апартаменты, Акинфеев оказался в воротах суда

Капитан и вратарь футбольной команды ЦСКА Игорь Акинфеев подал в Хорошевский суд на компанию-застройщика «Корпорация Конти»

Капитан и вратарь футбольной команды ЦСКА Игорь Акинфеев подал в Хорошевский суд на компанию-застройщика «Корпорация Конти»

Как стало известно «МК», 25-летний Игорь Акинфеев приобрел шикарную квартиру в многофункциональном жилом комплексе «Континенталь» на проспекте Маршала Жукова. Однако оформить право собственности на жилье спортсмену до сих пор не удалось из-за столичных властей, которые не подписали акт реализации инвестиционного проекта. Между тем 48-этажная новостройка бизнес-класса была сдана в марте 2011 года, а в одну из ее частей еще два года назад вселились жильцы. И все они столкнулись с проблемой регистрации недвижимости в Росреестре.

— «Корпорация Конти» сама заинтересована в том, чтобы Акинфеев зарегистрировал квартиру, — рассказали «МК» в компании. — И мы всячески будем ему в этом помогать. Решить этот вопрос в настоящее время остается возможным только через суд.

Сам шестикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина отказался комментировать ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру