Правая нога Анджелины Джоли завела Twitter

Известность пришла к ней после последней церемонии "Оскар"

Правая нога Анджелины Джоли завела собственный микроблог в сети Twitter. Этому способствовало поведение актрисы на красной ковровой дорожке "Оскара". Позируя перед фотографами, Джоли отставляла правую ногу, демонстрируя всем высокий разрез на своем черном бархатном платье.

Известность пришла к ней после последней церемонии "Оскар"

Такую позу многодетная мать Джоли принимала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события.

Никаких особо содержательных записей в твиттере @AngiesRightLeg нет. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь: "Я нога!", "Не забывайте обо мне", "Я тут!", "Спасибо разрезам на платье!".

Кроме того, нога написала, что была рада впервые увидеть собравшихся на вручении премии "Оскар".

На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались уже более десяти тысяч человек.

Правая нижняя конечность Джоли стала не единственной частью тела, которой завели твиттер после церемонии вручения "Оскара". Так, свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес.

Напомним, церемония вручения кинопремии "Оскар" состоялась в ночь на 27 февраля по московскому времени. Триумфатором мероприятия стал фильм "Артист", завоевавший пять статуэток, в том числе и в номинации "Фильм года".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру