День открытых дверей в МФЮА

Приглашаем Вас на День открытых дверей Московского финасово-юридического университета МФЮА 24 марта 2012 года в 11 часов 00 минут во все учебные корпуса Университета!

День открытых дверей в МФЮА
  • м. Авиамоторная, ул. 3-я Кабельная, д.1
  • м. Аэропорт, Авиационный переулок, д.4А
  • м. Бибирево, ул. Плещеева, д.16А
  • м. Варшавская, Варшавское шоссе, д.81, к.2
  • м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект, д.32, стр.3
  • м. Молодежная, ул. Молодогвардейская д.47 к. 2А
  • м. Семеновская, Измайловское шоссе, д.3, к.1

Каждый проводимый МФЮА день открытых дверей в Москве предлагает информацию и мероприятия ориентированные, как на выпускников школ и колледжей, так и на лица, заинтересованные в получении дополнительного образования — второго высшего, степени MBA или обучении в магистратуре и аспирантуре.

Знакомство со студенческой жизнью: КВН, фестивали, конкурсы, выставки, спортивные соревнования, культурно-развлекательные мероприятия, социальные проекты, работа фото- и телестудий.

Консультация по возможностям многоуровневого обучения в вузе (от подготовительных курсов, колледжа до первого и второго высшего образования, магистратуры, аспирантуры, МВА, МРА).

Получение информации о новых формах дополнительного образования, возможностях научной и творческой реализации личности в МФЮА.

Консультация по всем нюансам поступления в 2012 г.

Мероприятия всегда проходят в располагающей и уютной обстановке. Каждый посетитель сможет гарантированно получить внимание и интересующую его информацию в полном объеме, а кроме того, приятно провести время.

Телефон приемной комиссии: (495) 221-10-01 www.mfua.ru

Откройте для себя мир Московского финансово-юридического университета МФЮА и его неограниченные возможности! Приходите на дни открытых дверей!

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру