В Москве и Подмосковье ликвидируют последствия вчерашнего урагана

Ураганный ветер, который пронёсся над Московским регионом накануне поздно вечером, привел к нарушению энергоснабжения ряда районов Подмосковья. Последствия урагана ликвидируют более 180 бригад энергетиков, сообщил директор по связям с общественностью компании МОЭСК Виталий Струговец.

 

"Без электроснабжения остается порядка 300 трансформаторных подстанций, что составляет менее 1% от всех обслуживаемых Московской объединенной электросетевой компанией трансформаторных подстанций. Социально значимых и жизненно важных объектов, не запитанных электроснабжением, сейчас нет. Это небольшие населенные пункты или садовые товарищества. Полностью восстановлено электроснабжение в Коломенском районе", - заявил Струговец.

 

В остальных районах работы планируется завершить сегодня утром.

 

В Москве сильный ветер частично повредил кровлю общежития Строительного университета, никто не пострадал. Сорван большой рекламный щит на Широкой улице на северо-востоке столицы. Поступала также информация о том, что на востоке столицы упавшее от порыва ветра дерево травмировало прохожего.
 

Источник: Радио Маяк

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру