Колбасная выставка запомнится директору мясокомбината визитом к проктологам

Наведаться к проктологам пришлось 50-летнему директору крупного подмосковного мясокомбината, который поместил себе в анус тюбик от крема

Как стало известно «МК», на прошлой неделе мужчина приехал в столицу на выставку мясной промышленности. Респектабельный гражданин поселился в гостинице. В один из дней после окончания демонстрации колбасы и мясопродуктов, которые производит его завод, мужчина отправился к себе в номер.

Наведаться к проктологам пришлось 50-летнему директору крупного подмосковного мясокомбината, который поместил себе в анус тюбик от крема

Как позже коммерсант пояснил медикам, здесь он засунул себе в прямую кишку тюбик от женского дневного крема с целью получить удовольствие. Самостоятельно вытащить предмет директор не смог, поэтому вызвал себе «скорую помощь».

Медики попытались было извлечь тюбик через естественное отверстие, но не смогли — объект напрочь застрял в глубинах тела. Докторам пришлось делать пациенту операцию, в ходе которой «трофей» вытащили. Теперь шрам на животе всю жизнь будет напоминать бизнесмену об этом досадном инциденте.

Между тем московские проктологи отмечают своеобразную тенденцию. Если раньше инородные тела извлекали преимущественно у представителей мужского пола, то теперь довольно часто пациентами становятся дамы. В частности, 23 февраля из прямой кишки москвички достали колпачок от дезодоранта, который застрял там во время сексуальных развлечений с супругом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру