Предсказания "черной вдовы" "Ласкового мая" продолжают сбываться

9 жизней проклятого коллектива уже забрали…

Сегодня около 8 утра в столичном аэропорту "Внуково" совершил аварийную посадку Boeing 737 авиакомпании UTair, следовавший из Ставрополя. С борта самолета, у которого загорелись шасси, пожарники и МЧС эвакуировали 136 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди них были Андрей Разин и новый состав "Ласкового мая" - солист Юрий Ростоцкий, Андрей Кучеров и Сергей Серков. Это как раз то, о чем буквально накануне пыталась предупредить Разина вдова умершего клавишника "ЛМ" Карина "Барби". 

9 жизней проклятого коллектива уже забрали…
фото: официальный сайт «Внуково»

Вдова Алексея Бурда буквально накануне предсказала «МК» новые смерти в ставшем уже зловещим коллективе. Сегодня Карина вновь указывает на очередные сатанинские цифры в данном происшествии – 136 и 6. «Если присмотреться, здесь есть и 13, и 6, и 366 – всё это очень плохие сочетания. Может быть, наконец, Разин ко мне прислушается. Ведь еще недавно, когда он заявил на телевидении, что «мы ждем десятую смерть», вскоре убили Сергея Кузнецова – пока это только однофамилец нашего композитора, адвокат, но это тоже знак. А теперь вот загоревшийся самолет…9 смертей – не предел».

«Я предупреждала, что если продюсер Разин не помирится с композитором Кузнецовым, проклятия, лежащие на группе, не остановятся. И вот – новый знак! Ребята, это будет продолжаться…»

Дмитрий Кайзер, концертный директор нового «Ласкового мая», который тоже был на злополучном борту, сказал, что эвакуация прошла организованно, все ребята уже дома, хотя и в шоке.

«Экипаж почувствовал неладное еще при вылете из Ставрополя, потому что во «Внуково» нас уже встречали пожарные машины и «скорая». Мы спустились по надувным трапам, пожарные затушили горящие шасси. Экипаж вел себя организовано и оперативно, мы ему очень благодарны. Слава Богу, гастроли в Ставрополе прошли нормально. Планы не сорвались. Все живы». 

Карина: Проклятие "Ласкового мая"

Карина: Проклятие "Ласкового мая"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру