Напиши реферат — получи приз

Не секрет, что многие учащиеся пользуются платными услугами написания рефератов

Эта практика довольно распространена и актуальна.

Не секрет, что многие учащиеся пользуются платными услугами написания рефератов

Мнение людей разделилось на два лагеря. Одни полагают, что это противоречит получению качественных знаний. Другие, напротив, считают рефераты на заказ обычным делом, которое вполне оправдано. Сейчас рефераты требуют не только в школах, но и в ВУЗах в качестве получения основных или дополнительных баллов.

Между тем, азличные российские государственные и частные организации, образовательные учреждения проводят специальные конкурсы среди детей, молодежи и взрослых, которые предполагают написание рефератов по какой-либо тематике. Победители конкурсов награждаются ценными призами. Это делается для того, чтобы узнать мнение, видение мира и способ мышления людей по тому или иному вопросу.

Вот и в Республике Карелия был недавно проведен конкурс рефератов на тему «Что я знаю о пожарной безопасности и противопожарной службе». Свой реферат можно было оформить в виде презентации на компьютере. В конкурсе участвовало около 100 человек. За первое место победителя наградили планшетом, призеры второго и третьего мест получили портативный аккумулятор и МPЗ плеер соответственно. В качестве приза зрительских симпатий 4 человека награждены USB флешками. Участники конкурса получили памятные грамоты с благодарностями ведомств Республики Карелия. Организаторы конкурса отметили, что все работы оказались содержательными и интересными. Были даже исследовательские научные труды.

Необходимо признать, что современная жизнь студента настолько перегружена, что у него практически нет свободного времени. Поэтому многие учащиеся прибегают к помощи людей в сети, которые за определенную плату выполняют качественные работы по различным предметам, тематикам и направлениям. Фирмы, специализирующиеся на оказании таких услуг, набирают в свою команду педагогов, с опытом работы по какому-либо направлению. Поэтому все работы, включая рефераты, пишутся не обычными людьми, а дипломированными специалистами, с навыками работы и знаниями по нужному профилю. Средний срок выполнения работы варьируется от пары часов до нескольких дней. При подаче заявки на ресурсах компаний к заказчику прикрепляется специальный менеджер, который подыскивает исполнителя, принимает оплату и следит за качеством и сдачей работы в срок.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру