Виктория Боня будет судиться за интимные фото со Степаном Меньшиковым

Эротические снимки телеведущей и ее экс-возлюбленного попали в сеть

Откровенные фотографии известной телеведущей Виктории Бони и ее бывшего парня, участника скандального реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньшикова, стали достоянием общественности. На опубликованные интимные снимки девушка отреагировала крайне резко.

Эротические снимки телеведущей  и ее экс-возлюбленного попали в сеть
Виктория Боня

Буквально на днях в Интернет просочились интимные фотографии многих российских знаменитостей. Среди жертв числятся и экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, и актриса Наталья Рудова, и резиденты Comedy Club. А сегодня ряды пополнились и новыми лицами: хакерской атаке подверглись бывшие «звезды» «Дома-2»: Виктория Боня и Степан Меньшиков.

На одном из «горячих» снимков, который был сделан еще в те далекие времена, когда пара была вместе, запечатлен один из самых пикантных моментов их интимной жизни. Безусловно, «яркое» прошлое сейчас портит репутацию Бони, которая удачно вышла замуж за миллиардера Алекса Смерфита и воспитывает маленькую дочь.

Виктория назвала неприятный инцидент оскорбительной клеветой и фальсификацией. Теле-дива намерена продолжить разбирательства в судебном порядке — с изданием, которое опубликовало столь откровенное фото.

«Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив. Так как считаю, что "закон бумеранга" все равно сработает и воздаст всем по "заслугам"… Сегодня же произошел просто вопиющий случай, окончательно переполнивший чашу терпения! Смириться с этим я не намерена! Действовать жестко и строго в правовом поле», - прокомментировала скандал Боня.

Боня уже встретилась со «звездным адвокатом» Сергеем Жориным, который будет представлять ее интересы в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру