У Юрия Любимова кроме сердца проблемы с животом

В Боткинской больнице известного режиссера «засекретили»

Режиссер Юрий Любимов, госпитализированный в Боткинскую больницу, по словам знакомых, жаловался, кроме сердечных болей, и на колики в животе.

В Боткинской больнице известного режиссера «засекретили»

Как стало известно «МК», 97-летний Любимов стал испытывать недомогание в четверг. Как говорят знакомые семьи, у него заныло сердце и заболел живот.

Стало понятно, что без помощи медиков обойтись не получится. По адресу московской квартиры выехала машина 03. Любимова госпитализировали в Боткинскую больницу. В медучреждении его медкарту полностью засекретили. Лечение он проходит под другой фамилией.

О лечении Любимова рассказали в столичном Департаменте здравоохранения:

Основателю Театра на Таганке Юрию Любимову, который был в четверг вечером доставлен в Боткинскую больницу Москвы, проводится весь комплекс необходимых лечебных мероприятий. Любимов поступил в больницу имени Боткина поздно вечером в четверг, 2 октября 2014 в тяжелом состоянии. В настоящее время Ю.Любимову проводится весь комплекс диагностических и лечебных мероприятий, для обследования и выработки тактики лечения приглашены лучшие специалисты в различных областях, - размещено на официальном сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру