Рудковская не призналась, где Билан сдавал тест

Но предложила всем артистам пройти допинг-контроль

Дима Билан, которого рэпер Тимати обвинил в употреблении психотропных веществ, прошел тест на наркотики. Результат — отрицательный. Как пояснила «МК» продюсер певца Яна Рудковская, процедура состоялась еще 10 ноября, то есть в тот же день, когда рэпер сделал наделавшее шума заявление.

Но предложила всем артистам пройти допинг-контроль

«Клиника, где проводилась процедура, была государственной, а справки, подтверждающие отрицательный результат, были отданы по месту требования, - пояснила «МК» Рудковская. Вопрос, не Тимати ли был тем органом, куда были отданы справки, вызвал у Рудковской смех. «Нет, после слов Тимура ряд государственных организация попросили предоставить им результаты анализов».

Читайте материал: "Рудковская: Дима Билан "ради чистой репутации" прошел тест на наркотики"

Что это за организации, продюсер Билана не пояснила. Прокомментировала Яна и заявление главного нарколога России, предложившего тестировать всех артистов на допинг. «Я хочу предложить всем представителям шоу-бизнеса провести акцию — после нового года всем дружно сдать тесты на наркотики. Но тогда, если у всех результаты окажутся отрицательными, Брюну придется извиниться перед нами».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру