Где встретили Новый год звезды: Аллегрова - в Москве, Пугачева - под Москвой, Леонтьев, Крутой и Николаев - в Майами

Филипп Киркоров для встречи года козы выбрал "зверский" свитер

Пока россияне смотрели (или игнорировали) "Голубой огонек", некоторые его участники собрались отмечать Новый год у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Вот уже несколько лет подряд Алла Пугачева выступает в роли гостеприимной хозяйки и собирает у себя поп-тусовку, дабы встретить Новый год так, как и следует проводить его шоубизу, - в одной большой компании. 

Филипп Киркоров для встречи года козы выбрал "зверский" свитер
На фото: Максим Галкин и жена Александра Буйнова

Учитывая, что Алла Пугачева практически не пользуется авиаперелетами (в ушедшем году Примадонна, тем не менее, после долгого перерыва решилась на перелет и провела значительное время в Израиле, отдыхая и поправляя здоровье), то все сходки коллег по цеху проходят в Подмосковье. Как правило, главным подельником Примадонны по организации празднования очередного Нового года является Александр Буйнов, который также, уже ни одни год подряд, выступает или главным гостем на вечеринках у Аллы или соучредителем - иногда празднующих плавно перемещаются к нему догуливать.

Этот год не стал исключением. Также Алла и Максим собрали у себя коллег по цеху. В числе приглашенных были и Александр Буйнов, и Филипп Киркоров, и близкая подруга Примадонны Алина Редель. Киркоров и Буйнов понаитию выбрали для встречи Года Козы похожие свитера. "Где еще могли встретится два лыжника? Только у Пугачевой!", - прокомментировал это обстоятельство Александр Буйнов.

Но не все звезды гуляли в эту ночь у Аллы Пугачевой, значительная часть отбыла к теплым берегам - в Майами. Там, в кругу семьи, Новый год встретили Юлия Проскурякова с Игорем Николаевым и своими родителями, там же дождались боя курантов и Наташа Королева с семьей. Традиционно в Майами Новый год встречает Валерий Леонтьев со своей супругой Людмилой Исакович и Игорь Крутой со своим семейством. А вот Ирина Аллегрова Майами изменила и переместила свои интересы в Италию, правда, нынешний Новый год певица встретила в Москве - 31 декабря у нее традиционно прошел сольный концерт. Правда, к Пугачевой Аллегрова заглянуть даже и не подумала - провела ночь за праздничным столом с семьей.

Что же до Рождества, то его многие звезды будут встречать в Сочи. Туда приедут Григорий Лепс, Кристина Орбакайте,Стас Михайлов и даже Валерий Меладзе и Ани Лорак. Звезды рассчитали, что из-за санкций многие обеспеченные россияне проведут новогодние каникулы не за рубежом, а именно в Сочи, а, значит, выступления артистов будут в это время там весьма востребованы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру