Наргиз Закирова увековечила на спине Макса Фадеева

Певица сделала тату с логотипом своего продюсера

Наргиз Закирова так хороша собой, что имеет право не стесняться, когда ее фотографируют обнаженной. В частности именно это сделала певица Глюкоза во время своего отпуска, который она проводит на Бали. Певица гостила на вилле продюсера Максима Фадеева, где проводят время и другие его подопечные – солистки группы «Серебро» и Наргиз Закирова. Наталья Ионова выложила в своем инстаграме фотографию обнаженной финалистки «Голоса», снятой со спины.

Певица сделала тату с логотипом своего продюсера

- Мое восхищение бесконечно!!! – подписала снимок исполнительница (орфография и пунктуация авторские). - В тебе столько сексуальности и силы. Ну и, конечно, новое тату в центре спины, которое ты посвятила Максиму Фадееву. Перенесла его логотип, тем самым выразив глубокое уважение и почтение!!! Все это не перестает удивлять.

Впрочем, как рассказал нам столичный специалист по тату Сергей Володин, у Наргиз, судя по фотографии, имеется явная зависимость от подобного способа украшать тело. «Это случается не редко, - рассказал Сергей, - люди делают одно тату и думают, что на этом успокоятся. Но через некоторое время у них появляется желание сделать еще одно тату, а потом еще. В итоге довольно скоро все тело превращается в фантастическую картину. Не то, чтобы Наргиз это не шло — ее тату сделаны очень качественно и фигура девушки позволяет подчеркивать тело ярким, почти боевым раскрасом, но, тем не менее, любое излишество вредит каждому человеку».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру