Анастасия Волочкова закупается нарядами в Турции

Балерина озвучила свое заветное желание в день рождения: «Хочу, чтобы в жизни я ничего тяжелее роз не держала!»

Свой 39-ый день рождения, который состоялся в минувший вторник, гламурная балерина Анастасия Волочкова провела при свечах, в узком кругу родных и близких. В отличии от прошлых лет, в этом году праздник прошел совсем тихо: без хоровода звездных лиц и толпы журналистов. Да и сама Настя в этот вечер казалась какой-то непривычно спокойной и умиротворённой.

Балерина озвучила свое заветное желание в день рождения: «Хочу, чтобы в жизни я ничего тяжелее роз не держала!»

Она много рассказывала о своей жизни, любви и о том, что мечтает иметь еще детей.

- С каждым годом мы становимся старше, - начинает разговор Настя, - И, как говорится, друзей много не бывает… Я вспоминала все предыдущие свои дни рождения, кода приходят 200 человек, а в итоге ты ни с кем не успеваешь толком пообщаться. И праздник у меня поэтому начинался в три часа ночи, когда большая часть гостей уже расходилась, оставались лишь самые стойкие. И вот с ними можно было спокойно посидеть, выпить вина, поговорить. В этот же раз мне захотелось отметить душевно: не собирать шоу-бизнес, а пригласить людей, которых искренне люблю.

Настя, вам исполнилось 39-лет… Не стесняетесь этой цифры?

- Это классный возраст! Самый расцвет женщины! И я уверена, что в жизни меня еще много ждет всего красивого и приятного! Я реализовала те таланты, которые мне были даны богом, я исполнила главную роль в своей жизни – стала мамой. Я очень хочу, чтобы в моей жизни появились еще дети, просто сначала нужно встретить любимого мужчину. Я очень верю, что это произойдет! Я знаю, что этот человек есть на земле, просто мы пока не встретились.

Именинница вышла к гостям в обтягивающем платье с вырезом на груди, украшенном сверкающими стразами. По словам балерины, она «отлично закупилась нарядами в Турции»

- Я не стесняюсь признаться, что с выбором одежды у меня большие проблемы, - комментирует танцовщица. - Обычно это происходит так: я   с утра у хозяюшки Раечки спрашиваю, что мне сегодня надеть? А иногда мне советуют помощники. Бывает, я слышу от них: «Настя, что ты надела? Это ужас и отстой какой-то!»

В Турции я закупилась очень красивыми платьями, которые надеваю по случаю. А сегодня у меня был настолько насыщенный день, что передавалась я в машине!У меня сумасшедший ритм жизни! Но зато со мной не скучно!

Из звездных лиц на мероприятии был замечен лишь Бари Алибасов. Он подарил Насте металлическую ложку, чтобы «она гребла ей деньги» и огромный салатник, чтобы «хорошо кушала». Остальные же гости преимущественно дарили букеты из белых роз. Волочкова радовалась и пожелала, «чтобы она ничего тяжелее в жизни не держала»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру