Собчак: немного преувеличили про иммиграцию - вино было хорошее

Ведущая “официально” опровергла слухи о своём отъезде

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в своем микроблоге информацию о том, что она временно покидает Россию. Он опровергла слухи о своём поспешном отъезде, сославшись на “хорошее вино”.

Ведущая “официально” опровергла слухи о своём отъезде

«Официально:друзья немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действитело был душевным и с хорошим вином:)», - написала она в Twitter.

Ранее “Коммерсант" написал, что что в минувшую пятницу Собчак на ужине в честь выхода первого под ее руководством журнала L`Officiel объявила, что решила уехать из России. Издание со ссылкой на близких друзей телеведущей сообщило, что Собчак покидает РФ "не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб".

Проводы состоялись в минувшую пятницу в ресторане ЦДЛ. Друзья и коллеги собрались поздравить Собчак с дебютным номером L`Officiel и проводить в вынужденную поездку. «Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», — приводит слова Собчак «Ъ».

Ранее сообщалось, что Собчак усилила свою охрану после появления информации о «расстрельных списках», в которых помимо нее также фигурируют глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и опальный олигарх Михаил Ходорковский.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, сообщения о существовании «расстрельного списка» абсурдны.

В начале марта главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов на сорокаминутной встрече с правоохранителями рассказал о человеке, который подходил к Собчак во время прощания с оппозиционером Борисом Немцовым и "предупреждал, что она следующая". По его словам, это скорее звучало как предупреждение. "Меня спросили — Вы это рассматриваете как угрозу? На что я ответил, что это было скорее предупреждение, он это холодно сказал", — отметил Венедиктов.

Собчак, по его словам, попросила незнакомца отойти, однако он еще дважды после этого подходил к ним: "После чего я уже попросил его отойти и не мешать нам разговаривать".

Главред "Эха" отметил, что затруднится составить фоторобот мужчины, так как в этот день рядом находились тысячи человек. "За 2,5 часа мимо меня прошло около тысячи человек, и будет сложно вспомнить", — сказал Венедиктов.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Убийство Бориса Немцова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру