Юные "пчелки в георгиевских лентах" исполнили эротический танец

Пользователи соцсетей обсуждают видео концерта детского театра Оренбурга

Зрелище "посильнее Тангейзера" обсуждает в социальных сетях шокированная общественность. Речь идет о двухминутном клипе, выложенном в сети Youtube, на котором запечатлен номер "Пчелки и Винни Пух" оренбургской школы танцев "Кредо". Блогеры считают, что совсем юных, на их взгляд, 12-летних девочек заставили не только надеть откровенный наряд, но и совершать на сцене "откровенные" движения. Обсуждение уже собрало сотни возмущенных комментариев.

Пользователи соцсетей обсуждают видео концерта детского театра Оренбурга
Фото: youtube.com/vitamen72

Сначала на сцену выходит медведь с ведром меда. А затем под зажигательную музыку появляется рой пчелок - в коротких черных юбочках и полосатых маечках. Некоторым пользователям показалось, что дизайн маек напоминает георгиевскую ленту. Девочки начинают танец, в ходе которого поворачиваются спиной к зрительному залу и наклоняются, совершая возвратно-поступательные движения. Это же движение они затем повторяют лежа на полу.

Возможно, хореографу, который готовил номер, казалось, что таким образом в танце передается процесс сбора пчелками меда с цветочков. Но пользователи расценивают это совсем иначе. Вот лишь некоторые из высказываний (орфография сохранена): "Девочки, обмотанные георг. лентами, исполняют эротический танец", "Это просто...., Тангейзер курит", "Даже Гейропа наверное в шоке от таких духовных скрепов", "Даже боюсь представить, что же было в Тангейзере, если его сняли с репертуара".

Издание "Блокнот" в своей публикации сообщает, что в представленном видео снят отчетный концерт детского театра "Кредо". Однако, как сказано в информации на сайте Школы танцев "Кредо", занятия по танцам проходят здесь в разных возрастных группах - есть группы школьников, есть студенты, есть взрослые. Подтверждений о том, что в представленном видео в танце принимали участие именно дети - нет. Конечно, на вид некоторые девочки выглядят весьма юными, однако качество самого видео не идеальное, да и восприятие возраста очень индивидуально. 

Смотрите видео по теме "Танец девочек-пчелок вызвал бурю в Сети"

Участвуйте в онлайн-опросе "Как поступить с постановщиками нашумевшего танца "девочек-пчелок"?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру