Нападающий сборной России Кержаков женился на дочке сенатора Тюльпанова Милане

Бракосочетание прошло без помпы и сотен гостей

Футболист сборной России Александр Кержаков вступил в брак с дочерью сенатора Миланой Тюльпановой. Роман Александра и Миланы на фоне громкого судебного процесса бывшей супругой футболиста. 

Бракосочетание прошло без помпы и сотен гостей
Фото: vk.com/milook

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков и дочь сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова Милана официально вступили в брак.

Пара расписалась в Петроградском Дворце бракосочетания. Пышную свадьбу играть не стали, гостей было немного, сообщает портал Super.ru.

32-летний футболист был одет в темный костюм, а 21-летняя Милана выбрала недлинное обтягивающее платье цвета айвори с кружевом.

Отметим, что Александр и Милана познакомились год назад, когда Кержаков судился со своей экс-супругой Екатериной Сафроновой. От первого брака у футболиста есть сын Игорь.

Пара не скрывала своих отношений. Милана часто публиковала совместные фотографии в своем Instagram. Александр же рассказал изданию HELLO!, что Милана понравилась с первой встречи, но телефон ее он взял позже у знакомых. Кержаков боялся, что Милана неправильно воспримет то, что пишут в прессе про его бракоразводный процесс, но девушка поддержала его. Футболист выделил ее из всех девушек, с которыми ему приходилось ранее общаться и отметил, что ее восприятие семьи совпадает с его.

Отец Миланы — петербургский сенатор Тюльпанов как-то в интервью поделился своим видением состава ФК «Зенит». По его мнению, иностранных игроков должно быть меньше. «Воспитывать своего приходится долго и терпеливо. Но это надо делать. А лимит на иностранцев надо ужесточать», - сказал он. 

Смотрите видео, на котором Милана дает советы о выборе парней

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру