Татьяна Навка выйдет замуж за Дмитрия Пескова в августе

Об этом прославленная фигуристка рассказала в интервью журналу Tatler

Поклонники олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки могут порадоваться за свою любимицу - она выходит замуж! И, конечно, ее супругом станет, как и думали многие, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Свадьба назначена на 1 августа. По словам невесты, «другого такого мужчины, как Митя, нет».

Об этом прославленная фигуристка рассказала в интервью журналу Tatler

Они познакомились в 2010 году на дне рождения общего друга. Дмитрий пригласил Татьяну на танец под музыку из фильма «9 1/2 недель». О том, что танцевала с пресс-секретарем президента Навка узнала позже от своей подруги.

В интервью журналу Tatler фигуристка рассказывает, что Дмитрий ей сначала даже не понравился. Они ходили пару раз в рестораны, Навка все время называла Пескова на «Вы» и думала, что они просто друзья. Артистка долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации, ведь у Дмитрия семья и трое детей. Фигуристка признается, что он взял элегантностью и настойчивостью. «Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на «Вы» называла», - рассказывает фигуристка.

Они настолько влюблены друг в друга, что пространство рядом начинает цвести и пахнуть: «Когда мы вдвоем — вы уж простите за банальность — цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся». Даже дочь Татьяны и Дмитрия (которая появилась на свет в прошлом году) родилась с улыбкой на лице.

Спортсменка признается, что им очень комфортно вместе. Она и представить не могла, что рядом может быть такой мужчина. По словам Татьяны, «с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать».

Как говорит невеста, по характеру Дмитрий маниакально педантичный: много лет подряд покупает одну и ту же модель ботинок, привык, что пиджаки в шкафу висят в строго установленном порядке. «Вы же понимаете, даже при наличии в доме помощников, всего не предусмотришь», - говорит спортсменка.

Кстати, у Навки будет сразу несколько свадебных нарядов. Главное платье двухдневной церемонии сшил Валентин Юдашкин. «Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: «Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками», - рассказала Татьяна.

Кстати, сам Песков отказался прокомментировать слухи о своей скорой свадьбе с Навкой. «Это никого не касается», - сказал он журналистам.

Мы искренне поздравляем влюбленных с будущей свадьбой и желаем им всего самого наилучшего! Как говорят, совет да любовь!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру