Поклонники Амура и Тимура обрушили сайт приморского сафари-парка

Прямая трансляция из вольера недоступна до сих пор

Прямая трансляция из вольера приморского сафари-парка, где уже которую неделю вместе живут тигр Амур и козел Тимур, была запущена утром среды (ночью по Москве), однако продолжалась недолго: сайт упал под наплывом желающих в прямом эфире посмотреть на жизнь знаменитой пары.

Прямая трансляция из вольера недоступна до сих пор

Трансляция, шедшая с 9 утра по Владивосток (2 ночи по Москва), прервалась уже к обеду, с тех пор сайт так и не смогли починить.

Как объяснил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев порталу LifeNews, проблемы связаны не с сайтом и с самим парком, а сугубо с провайдером. По его словам, тому был оплачен максимальный тариф хостинга, однако и его не хватило для обеспечения возможности посмотреть трансляцию всем желающим.

Мужественный козел Тимур выселил амурского тигра с его спального места

Смотрите видео по теме

В настоящий момент по адресу сайта поочередно выдаются надпись «Сайт недоступен» или же главная страница, где, однако, так и не возобновилась прямая трансляция.

Напомним, что жизнь Амура и Тимура различными учеными объясняется по-разному. Одни уверены, что, стоит козлу проявить страх, и в тигре все-таки проснутся охотничьи инстинкты, другие заподозрили козла и тигра в гомосексуализме, а третьи ссылаются на сходные примеры из жизни других видов и объясняют все неприродными условиями, в которых содержатся животные.

Амур и Тимур еще сильнее сроднились: тигр научил козла охотиться

Смотрите видео по теме

Тем временем сафари-парк уже начал продажу сувениров с символикой козла и тигра, а в Москве был зарегистрирован соответствующий бренд, который, однако, не имеет отношения к сафари-парку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру