Лоза посоветовал продюсеру Led Zeppelin почитать про себя в Интернете

Увы, поисковики выдали бы Дугласу заграничный магазин посуды

Судьбоносная полемика Юрия Лозы с Джимми Дугласом, продюсером групп Led Zeppelin и The Rolling Stones, набирает обороты. Лоза разругал группы, Джимми высказался про странного Юрия, Юрий ответил Джимми — он посоветовал ему погуглить свою музыкальную персону и заподозрил Дугласа в непрофессионализме.

Увы, поисковики выдали бы Дугласу заграничный магазин посуды

«У нас странное какое-то общество, кто-то постоянно подбрасывает го-но на вентилятор, - заявил нам Юрий Лоза. - Не знаю, зачем это им нужно? Я, например, не могу сказать, что это нужно мне. Мне это не надо.

Какой-то продюсер какого-то коллектива спрашивает, кто такой Лоза. Может, этот продюсер вовсе не продюсер, если он не умеет пользоваться интернетом, если он спрашивает, сколько мне лет, если он не может войти в интернет в любом месте и посмотреть, что за человек Лоза. Что за глупость, я не понимаю. Это кто-то специально раздувает.

Нормальный продюсер не стал бы заниматься этой ерундой, а быстренько использовал ситуацию в своих целях. Что нужно сделать? Взять и спеть по куплету друг друга. Джаггер, допустим, споет куплет «Плота», а я спою «Satisfaction». Будет красиво, замечательно и совместная польза. А сейчас кто-то пытается выставить меня клоуном».

Кстати, с поиском Лозы в интернете у Дугласа возникли бы проблемы — при введении слова Loza Гугл выдает тексты исключительно на русском языке, причем почетное место среди них занимают заграничный интернет-магазин посуды напрокат и лавочка, предлагающая средства для похудания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру