Пугачева умиляется младшим сыном и готовится к юбилею старшей дочери

В доме Примадонны в мае - сплошные торжества

Алла Пугачева продолжает наслаждаться своим поздним материнством, довольно часто выкладывая видео- и фото своих общих с Максимом Галкиным детей в Инстаграм.

В доме Примадонны в мае - сплошные торжества
Фото: orfey75alla

На этот раз Примадонна поделилась забавным видео, на котором их с Максимом сын Гарри, которому 18 сентября исполнится три года,

пытается залезть в плетенный короб и, не удержавшись, падает вместе с ним. На видео видно, что Гарри крайне позитивный ребенок: упав, он не расплакался, а продолжал безмятежно улыбаться, после чего с любопытством начал рассматривать пестрый рисунок на елочном шаре, который вдруг выудил со дна короба. «Гарри, Гарри!», - умилилась Алла Борисовна. Видно также, как мальчик похож на Максима, кстати, по народным приметам то, что сын похож именно на отца, считается счастливым предзнаменованием в его судьбе.

Между тем, Алла Борисовна готовится и еще к одному родительскому торжеству, связанному уже с ее старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Дочери Примадонны, которая, к слову, стала сегодня вполне самостоятельной и востребованной певицей, чья популярность уже не зависит от звездного имени матери, в среду исполнится сорок пять лет. Это торжество почти совпало с круглыми датами ее сыновей: восемнадцатилетием младшего внука Пугачевой — Дени Байсарова, и 25-летием старшего - Никиты Преснякова, которые также случились нынешним маем.

Гарри,Гарри!

Видео опубликовано @orfey75alla

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру