Выставка CleanExpo Moscow намечена на ноябрь

Признанная два года назад лучшей российской выставкой, площадка совершает широкий охват всего, что связано с клинингом

С 9 по 11 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в очередной раз состоится Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow-2016.

Признанная два года назад лучшей российской выставкой, площадка совершает широкий охват всего, что связано с клинингом

Ежегодное мероприятие пройдет в столице страны в восемнадцатый раз, традиционно соберет участников из двух десятков стран. В прошлом году на площадке свои достижения представила 171 компания из стран ближнего и дальнего зарубежья, из многих российских регионов. Количество посетителей за год увеличилось на 14% и достигло 3,7 тыс. человек, приехавших из 71 российского региона и двадцати пяти зарубежных стран.

Экспозиция имеет два базовых направления в виде профессиональной уборки, а также химчистки и прачечной, в каждом из которых представлено множество тематических разделов. На стендах мероприятия будет представлено такое специализированное оборудование, как Karcher nt 70/3, для уборки внутренних, уличных пространств, продукция для работы с фасадами, защиты от грязи, химические средства, расходные материалы, сушилки для рук, диспенсеры, дозаторы, оборудование для ухода за предметами гардероба.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру