В выходные Москва примет фестиваль новой городской культуры Outline

Третий по счету фестиваль Outline (18+), успевший стать частью мирового культурного ландшафта, в этом году пройдет на площадке Московского завода автоматических линий и специальных станков.

2 и 3 июля многотысячная аудитория станет свидетелем творческого эксперимента на стыке музыки и современного искусства: здесь выступят популярные музыканты и ди-джеи, а современные художники в режиме реального времени создадут арт-объекты. В программе Outline задействованы шесть самостоятельных арен. В дневной зоне Sun Stage, работу которой обеспечит альтернативный оператор мобильной связи Tele2, на сцену выйдут легендарная ямайская группа The Skatalites и основатель эфиопского джаза Мулату Остатке. Организаторы учли, что некоторым посетителям фестиваля захочется всегда оставаться на связи — в зоне Tele2 будет бесплатный wi-fi и зарядки для смартфонов.

Основным арт-объектом станет галерея под открытым небом. Здесь концептуалисты из Европы возведут инсталляцию из предметов масс-маркета как символ безостановочного производства. А московский стрит-артист Артем Стефанов создаст масштабный графический объект, меняющийся в зависимости от времени суток. На заводскую стену особым способом будут нанесены слова, отвечающие философии Outline – «Честность» и «Сознательность». Одновременно с профессиональными художниками создать собственное произведение искусства смогут все желающие. Под патронатом арт-команды посетители выразят себя в вещях, вышедшие из употребления.

«Tele2 – оператор, который традиционно выступает против переплат и предлагает своим абонентам качественные услуги связи по разумной цене. Мы поддерживаем Outline, поскольку идеи фестиваля созвучны ценностям и принципам, лежащим в основе идеологии бренда Tele2, − рассказывает Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2. – Наши действующие и потенциальные абоненты готовы платить за качественную мобильную связь, но не желают переплачивать. И дело здесь не в уровне дохода, а в жизненном принципе, ориентированном на разумное потребление. Приятно отметить, что такой подход становится ближе все большему числу жителей России».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру