Суд оштрафовал актера Александра Балуева за неуплату налогов

Также на нем «висит» еще два штрафа за нарушения ПДД

Абсолютной противоположностью своих законопослушных персонажей в кино оказался известный актер Александр Балуев в жизни. Представители налоговых служб выяснили, что кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой картины "Благословите женщину" задолжал госказне.

Также на нем «висит» еще два штрафа за нарушения ПДД

Как стало известно "МК", на Балуеве за 2014 год висит налог на имущество с физических лиц и транспортный налог, в связи с этим инспекция федеральной налоговой службы обратилась за помощью к Фемиде. На днях мировой судебный участок №367 Тверского района удовлетворил иск налоговиков.

- С Александра Балуева взыскали недоимку по налогу с физических лиц в сумме 927 рублей и пени 2 рубля 31 копейку, а также недоимку по транспортному налогу в сумме 40 тысяч 650 рублей и пени 6 тысяч 900 рублей, - пояснила "МК" пресс-секретарь Тверского районного суда Анастасия Дзюрко.

Кроме того, блестяще сыгравший генерала ФСБ в фильме "Олигарх" Балуев сих пор на оплатил два штрафа по 500 рублей за нарушения ПДД, которые ему выписали еще в январе 2016 года.

Сам артист категорически отрицает проблемы с налоговиками. Скорее всего, из-за напряженного рабочего графика Балуев просто забыл о финансовых обязательствах.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27143 от 6 июля 2016

Заголовок в газете: У актера Александра Балуева нашли неоплаченные долги

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру