Дочь Дмитрия Пескова опубликовала пляжные фотографии из Турции

И сообщила что соскучилась по этой стране

18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, разместила в своем Instagram серию пляжных фотографий с отдыха в Турции. Она сообщила, что россиян в Турции теперь опять много и написала на турецком языке "Здравствуй, Турция, мы так по тебе скучали!". Надо сказать, что и турецкие СМИ не обошли вниманием визит Елизаветы в страну - одна из газет разместила материал об этом с соответствующими фотографиями прямо на первых полосах.

И сообщила что соскучилась по этой стране
фото: stpellegrino

Елизавета Пескова разместила в своем Instagram фотографии с турецкого курорта, снабдив их подписью: «Здравствуй, Турция! Мы соскучились! | Merhaba Türkiye, sizi çok özledik! P.S. Страна открыта для Россиян, наших здесь опять много, наших любят и ждут».

На первой фотографии она предстала выходящей словно русалка из пучины морской, на второй — с молодым человеком, на третьей — на фоне раскидистой пальмы, на четвертой — на водном аттракционе в аква-парке. Есть и короткое повторяющееся видео, как Елизавето игриво входит в море.

Комментаторы отметили хорошую фигуру девушки, а один из них попросил о совместном селфи, узнав в Елизавете свою соседку по отелю.

Между тем главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов обратил внимание, что фотографии Елизаветы Песковой появились на первой полосе турецкой газеты Akdeniz. Турецкие СМИ привлек, конечно, не только образ шикарной русской блондинки, а тот факт, что дочь пресс-секретаря президента России приехала в Анталью. Это расценено как еще один знак потепления отношений между Россией и Турцией.

Кстати, некоторые комментаторы в России также решили, что Елизавета отправилась в Турцию чуть ли не по заданию папы — укреплять отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру