СРО в кризис становятся популярнее

Бизнес в России в кризис стал чаще обращаться в саморегулируемые организации

Участники СРО в кризис оказываются более защищенными и конкурентоспособными. Допуск в СРО сегодня – необходимое условие деятельности во многих сферах. Однако войти в СРО не всегда просто.

Бизнес в России в кризис стал чаще обращаться в саморегулируемые организации

Обязательность вступления в СРО показала высокую эффективность. Производительность и качество продукции и услуг компаний, входящих в саморегулируемые организации, часто заметно улучшаются. Но вступление в СРО с получением лицензий, допусков и разрешений требует объемной документации и прохождения массы инстанций. СРО могут предъявлять к соискателям строгие требования, а для участников предусматривать жесткие санкции за разные действия или за бездействие. Не у всякого предприятия есть специалисты, способные с этим справиться. Потому широко распространилась практика делегирования всех операций по вступлению в СРО занимающимся именно этим организациям, таким, как «Бизнес Эксперт» (http://biznesexpert.pro/). Эта компания специализируется на полном сопровождении функционирующих и новых предприятий от оформления фирм до их продажи. «Бизнес Эксперт» комплексно помогает оперативно, результативно и выгодно получить разрешения на профессиональную деятельность в различных сферах, сохраняя время, нервы и деньги своих клиентов.

Регистрация фирм под ключ позволяет сосредоточиться на бизнесе. Лицензирование в ФСБ, МЧС и других профильных ведомствах может затягиваться до 9 месяцев и долее. «Бизнес Эксперт» сокращает эти сроки в 2-3 раза, гарантируя позитивный результат.

Кроме того, компания может помочь купить готовую фирму в Москве без сложностей с контролирующими ведомствами и долгов (в том числе с расчетным счетом и директором) на совершенно прозрачных для всех участников сделки условиях или продать компанию за справедливую цену.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру