Застрелившая жирафа 12-летняя американка пообещала и дальше убивать животных

Юную охотницу проклинают тысячи пользователей соцсетей

12-летняя уроженка американского штата Юта Арьяна Гурдин (Aryanna Gourdin), «прославившаяся» после публикации фотографий, где она позирует на фоне убитых ей зверей, пообещала и дальше убивать животных. Так она ответила армии хейтеров, которые желают ей смерти.

Юную охотницу проклинают тысячи пользователей соцсетей

Арьяна отправилась в Южную Африку вместе со своим отцом, и застрелила во время сафари нескольких животных, в том числе жирафа. Позже она опубликовала на своей странице в соцсетях фотографии, на которых она с довольным выражением лица позирует на фоне убитых зверей.

На эти фото обратили внимание СМИ, а сама школьница в одночасье стала знаменитой. Правда, на дрожжах растет не армия ее поклонников, а хейтеров. На странице Арьяны уже сотни гневных комментариев, в которых разъяренные пользователи желают ей смерти, а ее поведение называют «больным».

В ответ девочка посоветовала комментаторам «пережить то же, что и она» и пообещала, что будет убивать животных всю свою жизнь. В свою очередь отец девочки заявил, что убитым его дочерью жирафом накормили 800 местных сирот.

Стоит отметить, что после разразившегося скандала администрация Facebook удалила фотографии с охоты за нарушение правил соцсети.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру