Ваенге стало плохо в самолете и пришлось поругаться в сети

«Меня тошнит от таких, как вы», - написала певица в ответ на попытку ее укорить

Елена Ваенга хотела всего лишь поблагодарить стюардесс, которые помогли певице пережить тяжелый для нее перелет на Сахалин, но в итоге поссорилась с подписчиками своего аккаунта в социальной сети.

«Меня тошнит от таких, как вы», - написала певица в ответ на попытку ее укорить

Ваенга выложила в Инстаграм фотографию, где она лежит на полу в самолете, и сопроводила это подписью: «Этот пост я посвящаю всем стюардессам с человеческим сердцем........ когда человеку плохо.... ему надо лечь..... а лечь нельзя............ а надо...... то можно........если есть сердце....... а было очень плохо....» Однако в ответ среди множества комментариев с пожеланиями певице здоровья, появился и укоряющий ее за излишнюю откровенность: «Уволят стюардесс из-за такого фото. Есть должностная инструкция. Если каждый в самолете, кому плохо (а многим плохо, но терпят или в больницу, а не на вылет, потому что из-за больного на борту и вынужденные посадки и шок у старушек, если САМА Ваенга болеет и они с нервным стрессом прилетят).

Ваенга, чьи благие намерения, были изничтожены, обиделась и вступила в полемику: «Я так лежала не на взлете и посадке… Я людям спасибо говорю, а меня д****** кроют… Что вы за люди… Меня реально тошнит от таких, как вы…Лишь бы влезть, лишь бы задеть,лишь бы поучить и повонять на кого-нибудь… мерзко» - написала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру