Нина Курпякова планирует встретить Новый год с братьями Чадовыми

На новогодние каникулы актриса проведет во Вьетнаме

Наша встреча с известной актрисой Ниной Курпяковой состоялась на благотворительном ужине в центре Москвы. Она рассказала о том, как будет праздновать Новый год и как отметила его в прошлый раз. А также поведала о своей новой любви.

На новогодние каникулы актриса проведет во Вьетнаме

- Где вы собираетесь отметить Новый Год?

- Я планирую встретить новый год в нашем любимом ЦДЛ. Прошлый Новый Год я отметила с Ириной Безруковой, Игорем Жижикиным, братьями Чадовыми , Аллой Суриковой, Ириной Мирошниченко и многими другими известными людьми. Надеюсь, что в этом году праздник будет таким же веселым. А первого числа я планирую улететь во Вьетнам.

- Так мало известно о вашей личной жизни. Наверное, вы ни одна полетите в теплые края?

- Ну, конечно, нет. Но я не буду раскрывать имени своего суженого. Всему свое время.

- И дома елку будете наряжать?

- Конечно, буду. Я придерживаюсь того, чтобы в доме стояла только искусственная елка. Не понимаю, зачем срубают маленькие елочки. Кому это нужно? Живая природа должна оставаться живой. А украшать елку я буду старыми игрушками. Это одно из самых счастливых минут в году. У меня целая коробка старых советских игрушек: маленький будильник и снегири из тонкого стекла, шишки, запорошенные снегом. Мне кажется такие игрушки были у всех, и на них можно любоваться вечно. Это же кусочек детства, который хочется с собой принести и во взрослую жизнь.

- Наверное, есть и новогодние традиции, которых вы придерживаетесь каждый год?

- Да, раньше я всегда на Новый Год улетала в Аргентину. Моя мама замужем за аргентинцем. И я всегда справляла праздник в кругу семьи, со всеми своими родственниками. Но с тех пор, когда у меня появилась своя семья, я, конечно, на праздник уже никуда не улетаю. В этом году я была в Аргентине в ноябре.

- Как вы празднуете Рождество?

- С самого детства в моей семье этот праздник занимает особое место. Я - католичка и 25 декабря самый главный и серьезный праздник. Если нахожусь в Москве, то обязательно хожу в костел. Рождество - это чудо.

- Случались под Рождество чудеса?

- ... (пауза) В моей семье всегда встречали этот праздник очень весело. Почему-то всегда принято вспоминать о самых ярких и радостных моментах, но не всегда запоминается самое светлое. У меня разбился папа, это было накануне праздника.

- Давайте о приятных воспоминаниях. Какие вы любите подарки?

- Для меня нет ничего хуже, чем преподнести мне сюрприз, будь то маленький, или большой. Поэтому я всегда всем говорю заранее, что мне нужно и что я хотела бы видеть под елочкой. И соответственно, я тоже всегда стараюсь купить такой подарок, который людям нужен. Иногда спрашиваю в лоб, а иногда для этого приходится применять актерские способности, потому как нужно заходить издалека, но у меня и это получается. Всегда приятно видеть, что человек получил именно заветную вещицу. А не подарить то, что по-твоему мнению, ему должно подойти.

Всем удачного Нового Года! Дарите людям радость и чаще улыбайтесь.

Звезды кино побывали на благотворительном ужине

Звезды кино побывали на благотворительном ужине

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру