Безруков и Собчак признались, чем занимаются по ночам

Артист нянчит дочку, у которой режутся зубки, а телеведущая пляшет, когда не качает люльку с сыном

Ксения Собчак откровенно наслаждается своим материнством, практически ежедневно отчитываясь о новых для себя впечатлениях в Инстаграм.. Сыну Собчак уже исполнился месяц, и Ксения утонула в поздравлениях друзей. «Спасибо всем кто поздравил. Нам — месяц. И главное открытие этого месяца - как бы ни было тяжело, как бы не "играли" гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!» - написала Собчак.

Артист нянчит дочку, у которой режутся зубки, а телеведущая пляшет, когда не качает люльку с сыном

Впрочем, в другие дни Ксения пишет то более слезливые посты, призывающие любить тех, кто рядом, пока не поздно, чем вызывает у своих подписчиков домыслы о возможных проблемах в личной жизни. А то рассказывает, как весело она провела вечер и рассчитывает ,что если « из-за кризиса вести мероприятия звать перестанут,есть шанс устроиться в подтанцовку:)))»

 

Последнее ,что поведала Ксения своим подписчикам: сын ее растет так быстро, что пора думать, как переселять его из колыбели в кроватку.

Не отстает в откровениях от телеведущей и популярный актер Сергей Безруков. Он также охотно поделился в сети впечатлениями от взросления дочери. «В последнее время среди поклонников ходит мнение, дескать выгляжу усталым))))) Дорогие мои!))) Желаю вам всем такой ПРЕКРАСНОЙ УСТАЛОСТИ!!!! Бессонные ночи)))...дочка))))...у нас стали резаться зубки))) Уже два прорезались!!! Все родители меня ОЙ ,КАК ПОЙМУТ!))) Это СЧАСТЬЕ!!!! «, - написал Сергей в Инстаграм.

 

 

Гастроли в Германии подошли к концу! Теперь немного отдыха! В последнее время среди поклонников ходит мнение,дескать выгляжу усталым))))) Дорогие мои!))) Желаю вам всем такой ПРЕКРАСНОЙ УСТАЛОСТИ!!!! Бессонные ночи)))...дочка))))...у нас стали резаться зубки))) Уже два прорезались!!! Все родители меня ОЙ,КАК ПОЙМУТ!))) Это СЧАСТЬЕ!!!! Спасибо за тёплый приём и за то,что не забываете!)))) В следующий раз приеду с Губернским театром! Ждите,Дорогие мои,Хоррошие!!!! P.S.21ого "ХУЛИГАН.ИСПОВЕДЬ" в Москве! 22ого юбилейный спектакль "НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ" в Губернском! 23,24ого БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА "Калигулы" в Московском Губернском театре!

Фото опубликовано s_bezrukov (@s_bezrukov)

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру