Шнуров посмеялся над Бузовой в непристойной песне

Телеведущая не растерялась и предложила Шнуру записать с ней дуэт

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров живо отреагировал на творческие потуги светской львицы и ведущей телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Ранее девушка буквально взорвала российский iTunes своими песнями «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

Телеведущая не растерялась и предложила Шнуру записать с ней дуэт

Короткую шутливую песню, посвященную Ольге Бузовой, лидер «Ленинграда» разместил в своем Instagram. Примечательно, что видео было опубликовано с хештегом #подзвукизвуков, что является своеобразной отсылкой к дебютному хиту ведущей «Под звуки поцелуев».

В короткой песне, состоящей из одного четверостишия, Сергей жалуется на то, что хитмейкер из него так себе, поэтому в соавторы ему нужно позвать ведущую «Дома-2». «В соавторы я позову под зву-, под звуки поцелуев я бу-, я бу-, я Бузову», — поется в матерной песенке.

Сама светская львица отреагировала на импровизацию певца с юмором, сделав репост записи у себя на странице. «Ну что, наклевывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком», — прокомментировала песню Ольга, добавив теги #ябуябуябузову, #яшнурашнурувахочу и #шнуробузики.

Шутка лидера группировки «Ленинград» вызвала неоднозначную реакцию у читателей его блога. Часть поклонников порадовалась его остроумию, другие призвали не пиариться на имени популярной телеведущей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру