За кого Багдасарян мела улицу: на Mercedes гонял Дени Кавтаров

Стало известно, кто был за рулем, когда гонщицу задержали полицейские

Только покинув изолятор после отбытия 15 суток ареста, Мара Багдасарян отправилась на встречу новым приключениям. Правда, за рулем, как выяснилось, находилась не она, а не имеющий водительского удостоверения, но имеющий наглость дрифтовать на глазах у полицейских, известный в московской среде гонщиков Дени Кавтаров.

Стало известно, кто был за рулем, когда гонщицу задержали полицейские

Накануне Мару Багдасарян, которая буквально недавно «освободилась» из изолятора после отбытия 15 суток ареста за многочисленные нарушения ПДД и неуплату штрафов, вновь отправили на исправительные работы. Дело в том, что по жалобе судебного пристава, гонщица регулярно от них уклонялась.

Читайте материал: «Мажорка» Мара Багдасарян оплатила все штрафы на 183 тысяч рублей

Тем временем, Лайф узнал, кто именно сидел за рулем, когда известный всем столичным сотрудникам ГИБДД Mercedes-Benz с номерами х049хх в очередной раз устроил «покатушки» с проездом на красный сигнал светофора, дрифтом и гонками.

Новый инцидент произошел вечером после выхода Багдасарян из изолятора. Девушка решила поделиться впечатлениями со своими друзьями в одном из кафе на Новом Арбате. После посещения заведения она вместе с друзьями устроила гонки по столичным улицам.

Уже к полуночи «Мерседес» был остановлен инспекторами, на глазах которых водитель проехал на красный и устроил дрифт.

Однако за рулем автомобиля находилась не Мара, а ее друг 24-летний Денис Кавтарашвили, известный в автомобильной среде как Дени Кавтаров, который кстати известен и столичной полиции. Год назад он стал фигурантом дела об изнасиловании вместе со своим тезкой Денисом Репкиным.

Однако это не помогло Багдасарян не «схватить» новый протокол — за передачу управления автотранспортом лицу, не имеющему водительского удостоверения.

На самого Кавтарашвили составили еще четыре протокола, в том числе за управление автомобилем без документов, невыполнение законного требования сотрудника об остановке, проезд на запрещающий сигнал светофора.

Читайте материал: Как из «мажорки» Мары сделают пешехода: прокуратуре помогли врачи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру