В Европе открыли первый бордель с секс-куклами выдающихся форм

На ощупь они как живые, сообщают устроители

Первый в Европе публичный дом с силиконовыми куклами вместо женщин открылся 27 февраля в центре Барселоны. Перенявшие популярную в Китае и Японии тему хозяева борделя описывают преимущества времяпровождения с силиконовыми «девочками» и обещают клиентам полное удовлетворение.

На ощупь они как живые, сообщают устроители

В борделе «Люмидоллс» (Lumidolls) пока «работают» четыре куклы: Лили с азиатскими чертами внешности, пышногрудая блондинка Кэти, Леиза с африканским типом внешности и напоминающая девушку из японских анимэ Аки с голубыми волосами. Час с любой из них будет стоить 80 евро, сообщает Local.es.

Куклы сделаны из термопластичного эластомера. Хозяева борделя утверждают, что клиенты не почувствуют разницы от прикосновения к такой кукле и к живой женщине. После визита гостя их тщательно дезинфицируют. Клиентам обещают анонимность и комфорт.

Преимущество кукол перед сексом с женщиной в том, что клиент в первом случае не ограничен в фантазиях, отмечают хозяева публичного дома. Кроме того, гости могут заранее выбрать, как должны быть одеты куклы.

Такие куклы, завоевывающие популярность во всем мире, пользуются огромным успехов в Китае и Японии, пишет издание. Такой вариант подходит для тех, кто работает вдали от дома, но при этом хочет сохранить супружескую верность.

Читайте также: Японцы создали самый реалистичный симулятор секса с куклами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру