Приставы конфискуют Gelandewagen у Шамсуарова, показавшего новое видео нарушения ПДД

Как пишут СМИ, запись появилась в его «Инстаграме»

Исполнительное производство для конфискации у сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова автомобиля Gelandewagen возбудили московские приставы, сообщил представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын. Молодой человек «прославился» гонками на элитном внедорожнике по центру Москвы с демонстративным нарушением ПДД, за что по решению суда получил 300 часов обязательных работ.

Как пишут СМИ, запись появилась в его «Инстаграме»

Между тем, ГИБДД заинтересовалось сообщениями о видео с новыми нарушениями правил дорожного движения, а именно ездой по разделительной полосе на Новом Арбате. Как утверждается в сообщениях СМИ, эту запись выложил в соцсети Шамсуаров. Кто сидит за рулем автомобиля во время объезда пробки, по видео сказать нельзя.

Скандально известный мажор Шамсуаров опубликовал новое видео нарушения ПДД

Смотрите видео по теме

Коробицын добавил, что с Шамсуарова также намерены взыскать 2,5 тысячи рублей штрафа за неправильную парковку, передает РИА Новости.

После «гонок» с полицией в конце мая прошлого года суд не только назначил Шамсуарову и второму фигуранту дела Виктору Ускову обязательные работы, но и постановил конфисковать внедорожник в пользу государства.

Шамсуаров в суде ошарашенно воспринял изъятие Gelandеwagen в пользу государства

Шамсуаров в суде ошарашенно воспринял изъятие Gelandеwagen в пользу государства

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру